Не могу разблокировать экран ноутбука acer Windows 8.1. Пишет "кажется, возникла проблема с вашей камерой. Посетите веб-сайт ее изготовителя, чтобы узнать как устранить проблему.". Нашла на - вопрос №2023885

сайте совет: windows+пробел (меняется раскладка на англ. яз), windows+enter ввод пароля. Попробовала — ввожу пароль (он на русском) и этот диктор мне говорит "неправильный пароль. Почему? Ввожу правильно! И что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В безопасный режим заходит?