Происходит при нагрузке игрой, звук запуска железа, перезагрузка кулеров и т.д., хотя компьютер продолжает работать, всё бы ничего.. но вызывает непродолжительное подвисание без полной потери звука. - вопрос №2024326

От температуры не зависит… потому что и вентилятор ставил, да и при загрузке игры сразу может случиться.

Подвисание происходит так: «началось, через 2 мин закончилось», но эти подвисания повторяются в промежутках от 1-15 мин и каждый раз сопровождаются звуком запуска системы.

Вирусов нет, сразу говорю, система чистая.

Есть подозрения на драйвер контроллера IEEE1394(не знаю как это может быть вообще связано), так как этот драйвер то установлен, то нет. Странное поведение.(фотка прилагаетсяизображение из вопроса)

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос.
Подробно, как сделать
Как сбросить настройки BIOS