Уважаемые эксперты как будут развиваться отношения до конца лета ? Есть ли секреты и тайны у мужа от меня ?Какие ? Сергей 01.04.1982 Олеся 31.05.1984 С уважением - вопрос №2024356

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.07.16 08:52:34
Как-то разошлось мнение экспертов ((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, извините, но он от Вас устал, хочет побыть один, вообще он задумывается о новых отношениях.От Вас многое зависит Олеся, сможете Вы как женщина сохранить отношения или нет, сразу говорю, будет не просто.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо у Вас, чувства у мужчины есть, других женщин нет, просто устал он отдохнуть нужно.
Здравствуйте, Сергей вас любит, но я чувствую что вы его ревнуете к другим женщинам, но повода для беспокойства нет, он верен вам, сейчас в ваших отношениях кризисный период, если вы любите его научитесь ему доверять и все будет хорошо. Для него взаимопонимание в семье очень важно. Всех вам благ.
Здравствуйте.простите.но скорее всего Вас ждёт разрыв отношений и раздел или делёж имущества.у него есть увлечение другой женщиной.