В июне этого года познакомилась с мужчиной. - вопрос №2024495

Хочу узнать нужно ли продолжать эти отношения или они ни к чему не приведут. Этот мужчина тронул за душу и встреча произошла необычно и симпатия сильная возникла сразу.

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике-да вам стоит продолжить отношения, перспектива очень хорошая
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅