Здравствуйте, меня зовут Мария. Родилась в Караганде 27.04.1979г. В 10 утра. Планирую переезд в 3х комнатную съемную квартиру. Будет ли удачным данный переезд и хорошая ли квартира - вопрос №2024500

Ответы

день добрый, да переезд благополучный будет, вы выберите хорошую квартиру.
Здравствуйте1 переезд есть, но у Вас слишком много страхов и переживаний, такое состояние ни в каком месте на земле не даст покоя, поэтому в первую очередь займитесь приведением себя  в спокойное состояние, и определитесь с целями на жизнь
да без сомнений переезд будет удачным