Странный сон, к котором я бросила своего ребёнка. - вопрос №2024924

Мне 20, и в реальной жизни у меня нет никакого ребёнка.

Во сне я посетила дом своего детства. Я ходила по комнатам и искала свою сумку.

Вдруг из шкафа раздался стук. Там прятался мальчик, который сказал, что он мой сын. Я очень испугалась и постаралась на выпускать его оттуда. Мне казалось, что он изуродован, хотя он и был в шкафу, и я его не видела.

Затем я отпустила дверцу шкафа и выбежала из квартиры, стараясь не оборачиваться, чтобы не видеть его изуродованного лица. Он бежал за мной и, плача, кричал вслед, что очень любит меня.

Во сне он вызвал у меня неконтролируемый страх. Мне казалось, что мальчик хочет мне навредить.

Что может значить сон? Лучше с точки зрения психологии. В мистику/эзотерику не верю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не зависимо от точки зрения эзотерики или психологии, сон указывает на негативное воздействие от человека, который рядом, но Вы его даже не подозреваете. Вмешательство этого человека мешает положительному развитию в решении какой-то ситуации или проблемы. Хороших Вам Снов!