Как влюбить в себя мужчину? Дата рождения:1981-06-22 - вопрос №2025023

3 ответа

Ответы

своими чарами женскими
для начала стоит разганичить что именно вы хотите… что бы он был вместе с вами или просто любил… либо еще что… сделать так что бы он обратил на вас внимание вполне возможно… и привязать его к вам тоже можно…
Здравствуйте, старайтесь найти подход к мужчине, расположить к себе, заинтересовать-быть естественной, открытой и все получится без проблем!