Сужусь с полицией. Удастся ли добиться справедливости? - вопрос №608049

Здравствуйте!

В отделе полиции разгласили мои личные данные правонарушителю. Подал на них в суд. В суде первой инстанции я выиграл. Они обжаловали во второй инстанции, где мне отказали. Сейчас подал жалобу в Верховный суд РФ. Собираюсь еще подавать жалобу в Конституционный суд РФ.

Подскажите пожалуйста:

1. Удастся ли выиграть дело? Если да, то где (в Верховном суде или Конституционном)?

2. Что мне предпринять, чтобы выиграть(поторопиться или наоборот тщательно подготовиться, вести дело самому или довериться адвокату, осветить тему в СМИ, и т.п.).

Я очень упрямый. Хочу довести дело до победы. Вопрос имеет большое общественное значение.

Антон. 14.01.1981 21:00 Екатеринбург.

9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть шанс выиграть Верховный суд, но там идут какие-то мошеннические действия.Вообще сложно будет все

Антон, здравствуйте!

вы-Козерог, всегда идете к цели, спешка ни к чему, подготовка желательна, без адвоката справитесь, не все адвокаты порядочные люди.дело выиграете с большими потерями сил, энергии, но в целом останетесь довольны собой!

Успехов!

Это как стук в закрытые двери.
Вы никому ничего не докажите.
Вас будут кормить завтраками и обещаниями.
В итоге все сделают деньги, не в ВАшу увы пользу.
Но не сдавайтесь. Шанс есть

Готовтесь тщательнее… У оппонентов ваших тоже много аргументов, на самом деле не все так просто, от части они действовали в рамках закона.

Но успех в итоге все равно будет за вами.

Здравствуйте.

 вам поможет Верховный Суд..

Но вижу что сроки могут затянуть до 2-3 месяцев...

Дело вы выиграете, но потратите много нервов  и  здоровье.

Вам надо найти все  нужные и недостающие  бумаги и обратится  к знакомым или  друзьям  кто смыслит в юридической  отрасли.

Они вам помогут справится с этим быстрее.

Всех благ вам и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте.

Я вижу, что вы в последнее время постоянно находить в борьбе, вам приходится бороться, есть некое противостояние.

Антон вам сейчас нужно быть очень внимательным, так как есть риск, что вас могут ввести в заблуждение, т. е обмануть, преподнести информацию в искажённом виде, тем самым процесс из-за этого может затянуться на долгое время. Я вижу вас, ждёт дорога и встреча с каким-то важным для вас человеком, это мужчина.

Аннон для того, чтоб сказать какие у вас шансы и как нужно именно вам побороться нужно, взглянуть на ваше фото и рассмотреть ваш гороскоп, в частности прогностику.

Обращайтесь.

Здравствуйте, Антон. Биться одному с системой не сподручно, а вот при общественной поддержке все пройдет намного проще — СМИ — ваша поддержка. Чтобы правильно изложить суть дела ваших юрилических знаний может не хватить — хороший адвокат лишним не будет.

Если все сможете организавать правильно (самое главное огласка — народ любит такие темы), то исход дела будет в вашу пользу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам нужно  многое сделать и в юридическом плане, дать резонанс на телевидение, в бытовом плане, в плане магии обеспечить защиту и так же  сделать обряды на помощь в суде.

Здравствуйте. Да, Вам удастся. В Верховном суде вполне есть перспективы, но подача жалобы в Конституционный даст дополнительные шансы на успех.

Совет: не идти на компромиссы и не сомневаться.