Увжаемые эксперты. Кланяюсь Вам низко. Прошу помочь советом. На след. неделе важный медосмотр. Как всё пройдёт? - вопрос №2025588

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в целом всё пройдёт-хорошо.возможны небольшие проблемы в мочеполовой сфере.в будущем идёт беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все  будет хорошо.удачи
Доброго вечера.
результаты медицинского осмотра благоприятно повлияют на будущее и помогут расширить Вам преспективы

с Уважением к Вам
Здравствуйте.

Будут какие-то трудности, неполадки, задержки, но по итогу всё сложится удачно.