Здравствуйте!в чем причина?со мной жил мужчина,затем ушел к другой.спустя два года он вернулся ко мне но через месяц сказал по дороге домой что - вопрос №2025644

уходит от меня и когда мы пришли к моей квартире то не открывались двери в итоге сломался замок и не могли открыть пришлось выбивать.чтобы зайти.можно узнать что это за подсказка от вселенной-это я плохая и не пускает его хорошего в мой дом, то есть я недостойна его и ему нельзя со мной быть или почему? спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что у Вас нет перспектив на будущее и двери совместного семейного очага для Вас закрыты. Скорее всего, это для НЕГО Ваш дом закрыт. Были бы Вы одна, то и замок, вряд ли бы, сломался. Разумеется, это знак Свыше…