Привет всем, а можете сказать, когда я женюсь, исходя из нумерологии? Приведу дату ниже. - вопрос №2025669

Ответы

привет и Вам. исходя из астрологии дата играет такую роль, как взять тысячу людей, кто с Вами в один день родились и одновременно всем делать предсказания.

и нужно понимать, что каждый человек- это индивидуальная судьба.

 результат которой -карма- т.е. деятельность не только прошлой жизни, но и этой-  плюс усилия которые человек прилагает, и какие цели в жизни имеет

Неонила