Добрый день! Подскажите какая стрижка мне подойдёт.У меня черные,пушистые волосы и сзади кончики волос идут наружу и приходится их выпрямлять плойкой. - вопрос №2025805

Может есть стрижка которая мне бы подошла и что бы не надо было делать укладку? изображение из вопросаЗаранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, волос непослушный, попробуйте каскадную стрижку-это будут плавно переходящие лесенки, стрижка придаст волнистость волосам, красивое обрамление у лица!
Укладка не требуется.
Красоты вам!