Скажите, пожалуйста у Эрика (10.12.1969) есть возможность или препятствия непреодолимы вернуться домой в ближайшие 1-2 месяца? - вопрос №2025809

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идут финансовые затруднения.кто то мешает ему и возможно удерживает силой.в этот срок он не сможет приехать.возможно позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Желание вернуться есть и большое, но он завязан сейчас с деньгами, скорее всего долги, которые необходимо вернуть. Так же может быть угроза ему. Поэтому пока не возвращается.