Здраствуйте, такой вопрос: купил видеокарту с рук, msi radeon hd 6850 cyclone power edition, так пытаюсь ее подключить к старому монитору с vga( другого разъема нет), покупал переходник dvi-vga не - вопрос №2025927

работает, подключал к другому монитору с dvi( т.е. dvi-dvi) не работает, подключал к монитору от hdmi( к монитору hdmi, а к видеокарте dvi) тоже не работает, получается dvi сгорел? Hdmi при этом может работать на видеокарте? Купил преобразователь hdmi-vga, он оказался рабочим, но с видеокартой не работает, он без собственного питания, может просто нужен преобразователь с питанием собственным? Прошу помочь)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По Вашему описанию, да похоже dvi сгорел.