Есть материнские платы на сокете 1151 с поддержкой DDR3 1.5v, но интел не рекомендует вольтаж 1.5 вольт, безопасно ли использовать такую память? - вопрос №2026081

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно Вы имели ввиду 1.3 вольт?
Да. Безопасно. Они взаимозаменяемые.
В большинстве напряжение можно поменять в биос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
  Вы в Вопросах Маркетинга Производителей плат разбираетесь ?
И откуда сами Производители на свою Продукцию Красивые ( Весомые ), Аргументы ( Доводы ) берут не задумывались ?
   Всё это из Прошлого ).
И за все время производства планок, нечего Нового придумать не смогли .
  Меняется только Персонал в Компаниях, а планочки на рынок идут одни и те же.