Здравствуйте.моя знакомая часто раскладывает на меня карты и всем расскпзывает про мою жизнь.как сделать,чтобы при раскладе,в следующий раз у нее показало ерунду. - вопрос №2026161

09.07.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте… Ерунду конечно карты не покажут.А вот пресечь рассказы о вас другим можно.Удачи вам.
09.07.16
никак
поговорить с ней и привести веские аргументы почему делать то что она делает не нужно
09.07.16
Здравствуйте, Евгения. Во-первых, можно поставить защиту, «непрогляд». Во-вторых, следует спокойно объяснить Вашей знакомой, что без согласия человека просматривать его личную жизнь нельзя (исключение — когда раскладываешь на свои личные отношения с этим человеком). 
В противном случае, такие своевольные просмотры скажутся в дальнейшем негативными последствиями на ней и её родных и близких. Высшие Силы всё уравновесят.
Можно, конечно, поступить гораздо проще — испортить ей репутацию гадалки в вашем кругу. Элементарно отвечать на все слухи, что её расклады не соответствуют действительности… :))) И ещё:
Просто перестаньте болезненно реагировать, сделайте вид, что Вас это совсем не тревожит, перестаньте питать её своими эмоциями — она потеряет интерес и сама прекратит это делать.
Всего доброго.
09.07.16
Здравствуйте.
Поставьте себе защиту и спите спокойно. 
Ваша знакомая таким поступком делает только себе хуже, тем более вы ей на просмотр себя разрешения не давали, поэтому такими действиями она тянет весь негатив на себя.
09.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store