Здравствуйте.моя знакомая часто раскладывает на меня карты и всем расскпзывает про мою жизнь.как сделать,чтобы при раскладе,в следующий раз у нее показало ерунду. - вопрос №2026161

4 ответа

Ответы

Здравствуйте… Ерунду конечно карты не покажут.А вот пресечь рассказы о вас другим можно.Удачи вам.
никак
поговорить с ней и привести веские аргументы почему делать то что она делает не нужно
Здравствуйте, Евгения. Во-первых, можно поставить защиту, «непрогляд». Во-вторых, следует спокойно объяснить Вашей знакомой, что без согласия человека просматривать его личную жизнь нельзя (исключение — когда раскладываешь на свои личные отношения с этим человеком).
В противном случае, такие своевольные просмотры скажутся в дальнейшем негативными последствиями на ней и её родных и близких. Высшие Силы всё уравновесят.
Можно, конечно, поступить гораздо проще — испортить ей репутацию гадалки в вашем кругу. Элементарно отвечать на все слухи, что её расклады не соответствуют действительности… :))) И ещё:
Просто перестаньте болезненно реагировать, сделайте вид, что Вас это совсем не тревожит, перестаньте питать её своими эмоциями — она потеряет интерес и сама прекратит это делать.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Поставьте себе защиту и спите спокойно.
Ваша знакомая таким поступком делает только себе хуже, тем более вы ей на просмотр себя разрешения не давали, поэтому такими действиями она тянет весь негатив на себя.