Будем ли мы вместе когда-нибудь???Есть будущее у НАС??? - вопрос №2026196

Я замужем у меня трое детей у моего любовника второй брак и дети двое от разных браков, любим друг друга до безумия уже 15 лет.По воле судьбы мы не вместе и наша любовь зародилась за долго до наших браков.Иногда очень сильно ругаемся из за ревности друг друга к супругам!!!

Ответы

Добрый вечер.Я вижу вы по судьбе идете.Поэтому вы никак не разойдетесь.Вместе вы можете быть еще.есть такой шанс.