Есть ли у нас будущее???Будем мы вместе??? - вопрос №2026206

Я замужем и мой любовник женат, любим друг друга 15 лет, чувства начались ещё за долго до наших браков.По воле судьбы мы не вместе.Он любовь всей моей жизни, я без него не могу жить!!!

Ответы

Здравствуйте, для анализа и прогнозирования будущего в отношениях нужны фото и имела обоих партнёров и это вопрос не пяти минут, если нужен серьёзный ответ. Но в целом исходя из описания ситуации есть партнёры, с которыми лучше не иметь совместный быт. Иногда отношения так у вас сохраняются дольше нежели если бы люди жили вместе. Впрочем, если есть желание разобраться во всем подробно приходите на консультацию.

✅Настасья Павловна✅