Вчера вечером я как обычно смотрела ютуб, вдруг вентилятор ноутбука стал громко шуметь - я подумала что перегрелся - решила выключить. Через несколько часов решила включить но он не включается горела - вопрос №2026565

одна лампочка что идет зарядка. Когда нажимаю что бы включить сам нуот загорается на 3-5 секунд и все- никого звука не издает. Решила оставить на ночь- этим утром включаю его он включился, решила узнать что это было. Стала Вчера вечером я как обычно смотрела ютуб, вдруг вентилятор ноутбука стал громко шуметь — я подумала что перегрелся — решила включить. Через несколько часов решила включить но он не включается горела одна лампочка что идет зарядка. Когда нажимаю что бы включить сам нуот залупается на 3-5 секунд и все- никого звука не издает. Решила оставить нарочь- этим утром включаю его он включился, решила узнать что это было. Стала набирать а у меня пишется место одной буквы " н" сразу же три буквы ( напрмкр) "ерг".перезагрузила его и снова не включается! Что мне делать? Мама меня убьет. Может само наладится? пробовала отключать аккумулятор. И оставлять без зарядки и аккумулятора.Ничего не происходитнабирать а у меня пишется место одной буквы " н" сразу же три буквы ( например) "ерг".перезагрузила его и снова не включается! Что мне делать? Мама меня убьет. Может само наладится? пробовала отключать аккумулятор. И оставлять без зарядки и аккумулятора. Ничего не происходит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации
Не включается ноутбук – решение проблемы