Здравствуйте! Подскажите какие-то советы, как добиться расположения молодого человека, вернуться билое: Максим (11.11.1992), Катерина(27.09.1991),вроде, хорошо относился ко мне, в любви признавался - вопрос №2026817

Ответы

Уважающая себя женщина не должна добиваться расположения мужчины, такие истории плохо заканчиваются, ищите того кто вас полюбит. С ним ничего не получится