Здравствуйте,дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. Познакомилась недавно с семейной парой. Могли бы вы кратко описать что будет между нами? ОниАлександр и Диана, дат рождения не знаю. Им по 30 лет. - вопрос №2027178

изображение из вопроса изображение из вопроса
Я Ирина 29.09.1984
2 ответа

Ответы

Может это как то не корректно, но у вас просматривается интим с Александром.
Добрый вечер… Что будет  просто дружба  и все.Но видно семейная пара ищет себе приключений…