Дата рождения: 1991-12-09 Вопрос:Добрый день! видела сон, как будто я тонула в болоте. но это было в детстве и меня вытащили. что бы это озночало?спасибо - вопрос №2027375

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может иметь значение повторяющейся ситуации из прошлого...«тонула в болоте» — проблемная ситуация, сплетни и конкурентная борьба, сложная ситуация, которая будет препятствовать Вашей активности.
Но то, что Вас вытащили, это подсказка — Вы своим опытом сможете противостоять проблеме, да и помощники найдутся, поддержка.
В итоге, вы спасетесь, хоть и придется «отмываться» от болотной жижы)
Всего доброго!