iphone 5 полностью разрядился, поставила на зарядку никак не реагирует...что делать? - вопрос №2027400

Ответы

Здравствуйте.
Аккумуляторы нельзя полностью разряжать!
Необходимо зарядить отдельно.
Изображение
1 и 4 контакт
1 +
4 -

Вольтаж на батарейке должен быть 3.8v, чтобы запустить нормально.
Заодно проверьте напряжение на 1 и 2, если у вас iPhone 3G, то вольтаж должен быть примерно таким же, как и на 1 и 4, если 3Gs, то примерно вполовину меньше.