Что нас ждет? Ирина (26.10.1986) и Андрей (14.12.1981). Женаты, есть двое детей. Хотели строить дом. Но что-то все не клеится. Постоянно ругаемся, еще ничего не начали строить.Что дальше - уже сил нет - вопрос №2027543

Ответы

Руны показывают, что на вас оказывается стороннее воздействие. Причина ссор кроется именно в этом.
Будете вместе, развода не видно и стороннего воздействия тоже, вам бы обратиться к семейному психологу, чтобы уменьшить непонимание
На вашу семью наведена рассорка.
Которая вносит беспокойство и неопределенность в вашу семью.
10 меч умеренность пер 2 меч пер