Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам...кое-что понять.3-4 дня назад я задавала вопрос во вселенную,потом о нём забыла.Так делала на мужа 4 года назад и ответ полностью совпал. - вопрос №2027640

Сейчас он по идее на даче. Спрашиваю, если захочет развод или вещи будет собирать-отпустить? Выхожу с псом вечером провожать подругу, у подъезда на перилах весит пакет… в нём 3 свеклы, причём 2 большие по краям и одна продолговатая в середине (форма выкладки свеклы в пакетике нас насмешила). Стою задумалась и тут мне подруга выдаёт мол " бери, ты же хотела, чтоб муж тебе свеклу вырастил на даче" Действительно в марте купили семена но муж сказал, что мы не те взяли. Я поняла что это был ответ, тем более моя подруга ляпнула до этого " представь, что это именно муж привёз и так уложил в пакете".Как это понимать? С подругой свеклу всё таки взяли и поделили)Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
10.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысль материальна. Всё, что посылаем во вселенную сбывается.
«Бойся своих мечтаний, они могут сбыться.»
Это Вам подтверждение, что всегда нужно думать о том чего мы хотим.
Всех Вам благ!
10.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите с миром
10.07.16
Добрый день.Я посмотрела на картах ваш вопрос ответы такие- вам нужно положить конец, выйти из игры, найти новое направление и идти дальше, сейчас подходящее время для изменений в жизни.
10.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store