Доброй ночи! Что меня ждет с человеком: Сергей, 14.10.1981 . ? Будет ли с ним снова счастье? Я Маргарита 03.07.1979 - вопрос №2028389

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет снова счастье. До конца года у вас всё наладится, то что сильно вас волновало — всё разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете возобновить отношения, но только без обязательств у Сергея  есть привычка пропадать из Вашей жизни.
Да, возможность такая открыта, но в ситуации есть мешающая, ставящая препятствия, а может вносящая раздор, портящая эмоции — женщина. Вы не можете ее игнорировать, это родственная связь, а вот найти к ней подход придется, это условия, чтобы ваши отношения были ровными.