Добрый день,такой вопросик..муж у меня по сайтам знакомств зачистил,через US Brauser,историю конечно же удаляет,знает что я не дура и знаю как проверить,могу ли я как то восстановить историю - вопрос №2028504

просмотров?? Спасибо
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Если история очищена таким путем вы не сможете восстановить и посмотреть ее, так как очищаются и куку и сокисы при этом.
Всех Благ