Здравствуйте уважаемые эксперты, приснился сегодня мужу сон, что на него нападала незнакомая женщина и кидалась на него с иголками и лезвиями,что - вопрос №2028532

означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что есть некая дама, от которой на Вашего мужа идет негатив. И это может быть опасно. События сна указывают на споры и конфликты. Надо быть осторожным, сдерживать свои эмоции и готовиться к какой-то обороне, либо защите своих интересов. Сон можно толковать, как предупреждение о надвигающихся неприятностях…