Мой 3 летний сын совсем не разговаривает а еще он боится еды привиди ложки впадает в истерику что мне делать подскажите все специалисты говорят что это пройдет Дата рождения:1982-04-26 - вопрос №2028785

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, постепенно ситуация в вашей семье нормализуется. Ближайшие полгода будут непростыми для Вас. Потребуется уделять сыну больше внимания и любви. Но всё в конце концов завершится благополучно!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅