мне приснилось что мой сосед по огороду умер а я незнала и увидела венки а потом у меня бел букет раз красных до такие они были красные как бордо и я - вопрос №2028815

подумала уберу одну розу и отдам ево жене а умершево звали александром

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на возрождение любви. Если с кем-то в ссоре, то помиритесь. Если с кем-то расстались — то вернутся чувства. Добрых Снов!