Растанутся ли окончательно Анастасия(21.05.1994)и Виталий (3.04.1990) - вопрос №2028841

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

карты указали что просматривается крупная ссора конфликт но это идёт по линии девушки спровоцирован был конфликт с её стороны а сейчас и сожалеет но шанс к примирению будет инициатором выступит он хотя обида была ему сильно нанесена
Сейчас в ссоре.
Примирение возможно еще-если кто-то окажет помощь.
Пока не видно окончательного разрыва.Но ситуация напряженная.
Присутствует обман, измена.