почему не звонит любимый? - вопрос №967806

Здравствуйте. Меня зовут Елена (05.10.1973, 08.20, г.Борисов, Беларусь)

В моей жизни есть мужчина, которого я очень люблю. Он тоже меня любит. Но последнее время стал звонить крайне редко, говорит что проблемы на работе. Я не хочу пытать его вопросами и ревностью. Есть ли у наших отношений будущее? Любит ли он меня?

Ответы

Он Вас любит, и в то же время проявляет симпатию к другой женщине.

У вас односторонние чувства… поэтому он отдаляется от вас.

Появилась другая женщина, вот и все проблемы

Натали