подскажите мне я раньше спокойно делала раздачу вайфая с планшета на ноутбук и заходила в интернет.а сейчас когда я в планшете вернулась к заводским настройкам стала заходить а ноутбук видит и - вопрос №2028924

находит планшет но не подключается к нему.просто сбрасывает подключение и ни чего не пишет.
1 ответ

Ответы

Скорее всего косяк прошивки.
Можете попробовать сделать еще один сброс, обновить/переустановить прошивку на процессор.
Теоретически возможна проблема с типом шифрования пароля в самом роутере, попробуйте поиграть с режимами WPE/WPA2