Скажите эксперты, собирается ли Валерий Викторович 16.11.72 вернуть мне мои деньги, т.к сейчас у меня очень много финансовых проблем. А эти деньги - вопрос №2028948

мне бы очень помогли. Светлана Валерьевна 12.01.82 спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о возврате долга, никакой нечестности с его стороны нет
Хочет отдать сразу-как появится возможность.
Это вполне вероятно в этом году, возможно-август -сентябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в ближайшее время он этого делать не собирается.
Доброго дня.
К сожалению нет. Не то чтоб он не хотел их отдавать, у него их просто нет в наличии.
Вам придется приложить немало усилий для возвращения долга.
Здравствуйте

Копит, что бы вернуть всю сумму, на месяц может возвращение денег затянуться. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Возврат долга будет, но не в самое ближайшее время. У мужчины пока есть заинтересованность «потянуть время» в своих интересах.