Здравствуйте! Меня зовут Вера,мне 39 лет.Моему сыну 19 лет,от уже год живет в моем доме с однокурсницей на год старше его.Можно как то узнать,приворожен он или нет? Дата рождения:1977-04-27 - вопрос №2029041

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера. На вашем сыне нет магического воздействия. Они еще поживут вместе, но будущего у них нет. Они слишком разные люди.