Здравствуйте, я видела себя во сне, где я работаю в аптеке и у меня пропал голос и меня не слышат. Туалет во сне общественный? Виктория 06.02.81 - вопрос №2029120

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает проявления какого-то старого заболевания, но продлится оно недолго. Главное — во время принять профилактические меры или обратиться к врачу. Общественный туалет в Вашем сне, лишь подтверждает, что Вы легко справитесь с болезнью. Здоровья Вам и добрых Снов!
Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что Вас и наяву кто то не слышит, того что Вы хотите до него донести, на этой почве неприятности) Всего доброго.