Здравствуйте,помогите разобраться в сложившейся ситуации.Уже очень давно не ладились отношения с мужем.И вот месяц назад не выдержала,выгнала - вопрос №2029196

его.Теперь хочу вернуть, он постоянно говорит, что нам нужно поговорить, но не приходит на разговор, постоянно дела у него.Стоит ли его возвращать и как это сделать? И что он сам по этому поводу думает? Помогите пожалуйста.ОН-Алексей-16.12.1984, я Александра-12.06.1988

Ответы

день добрый, Александр переживает о сложившейся ситуации, у него есть к вам чувства, он немного боится ответственности,
будьте настойчивей, сделайте первый шаг, он оценит
Здравияв вашем случае на ваши отношения выпала карта Шут-с одной стороны она символизирует искупление, с другой уход на все четырестороны.Разрыв отношений нешуточный, состояние осознания обреченности в отношениях, и в этой ситуации ваш муж отстаивает свою позицию.Он сейчас получает удовольствие от того что вы страдаете, и это будет продолжатся пока не решит что вы искупили свою вину, вы слишком задели а он очень обидчивый.
Возможно пришло время подумать как гармонизировать отношения наладить и улучшить.
С уважением Веда Макошь.