Здравствуйте, Елена 01.04.1976г, исполнится ли мое заветное желание? - вопрос №2029198

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да. Исполнению Вашего желания поможет мужчина — душевный положительный человек. А последняя карта «Счастье», означает достижение высшей цели, исполнение желаний и глубокое удовлетворение. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый, ответ карт-да исполнится