есть три женщины, Ксения 01.10.1987, Катерина 12.05.1988 и Виктория 13.12.1984. я сам 23.02.1979. - вопрос №1484211

1500 p
Вопрос кто из них как ко мне относится, у кого искренние чувства, кто боится потерять. С кем может связать судьба надолго и будет счастье Есть ли тут, кто хочет быть со мной из за материальных причин. Спасибо заранее, фото прилагаются. Первая Катя, вторая Ксения, третья Викаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Екатерины к вам смешанные чувства, с одной стороны она не довольство вами,  с другой она видит в вас, вашу лучшую сторону. Но также думает, что вам не мешало бы избавиться от вредных привычек. На глубинном уровне ощущает, что паузу в вашем с ней  общение сейчас не стоит прерывать, по крайней мере какое-то время. Ксения сейчас, напряжённо к вам относиться, злиться на вас. Она что-то узнала, что поменяло её отношение к вам, считает, что вы торопитесь, получить раньше времени то, чего хотите от неё. Думает, что так складываются обстоятельства, что вам придется расстаться. Но в подсознании, ощущает, что вы удачный для неё мужчина, и что ей нужно определяться, да или нет. Третья девушка — Виктория считает, что возможно ей придётся принять решение о расставании с вами, это ей неприятно, но как она думает, это необходимо сделать. Она чувствует, что ваше общение меняются, и что если в него не вкладывать усилий, то оно сойдёт на нет. У нее меняются к вам чувства. Вам в качестве своей женщины с прицелом на будущее, благоприятно выбирать Викторию – третья девушка с белым телефоном, у вас с ней будет счастье и взаимопонимание, но вам нужно поменять её настрой. С Екатериной будут взаимные претензии, выражаемые в мелких придирках. С Ксенией можно строить отношения, это будет полезно для вашего развития, но сам процесс вашего общения будет не комфортным, зато он вас многому научит. Благоприятна – Виктория, радость и счастье и творчество с ней будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя лучше остальных, по тем вопросам, что вы задали. Она чище всех душой. Хотя вы не замечаете и  её не выделяете. Её материальная сторона не волнует.Две другие девушки корыстные. Ксения спорливая, вспыльчивая и скупая. Вика слабая и болезненная .  Энергии совсем мало! Решать далее вам самому уважаемый Иван!
Здравствуйте.
Самая  раскрепощённая и свободолюбивая это Катя. Вы ей  нравитесь, она такого же уровня   как и вы, но она  пока не достаточно уверенна  в том что ей  от вас надо что-то большее  чем  романтические  страстные отношения. Ей нравятся встречи, романтика,  быть иногда королевой.

 Самая простая  и надёжная это Виктория. Она в будущем будет прекрасной материю. Характер у неё спокойный, есть некая кротость и  доброта в характере.Она  как  свой человек. Будет и другом и надёжной  опорой. Вы ей очень нравитесь, но сказать первой  о серьёзных отношениях она пока сама не может. Как смелости пока не  хватает в этом.

Для Ксении  Вы пока   отличный  друг, она с радостью будет проводить с Вами время и будет ей интересно и весело. Она шумная и заводная.

Скучать по вам  будет только Виктория. Она будет переживать сильно расставания. Эта девушка  сильно привязывается когда влюбляется.

Слегка корыстолюбивой  может быть по натуре Катерина, но она  такого же  приблизительно достатка как и Вы. Что редко выдаёт эту черту  характера.
Здравствуйте. Катя неискренна с Вами, чувств у нее нет.
С Ксенией: много страсти, эмоций в отношениях возможны, от любви до ненависти. Скучно с ней не будет:), но и стабильности тоже..
с Викой: Руна Беркана перевернутая – если гадает мужчина, может означать неподходящую для него женщину.

Настоящие искренние чувства к вам у Ксении, с ней могут получится красивые искренние отношения, треться девушка хитрая, Катерине вы симпатичный но её больше интересуют финансы
Материальные причины — Катя, боится потерять — Ксения, у Вики чувство сложное, она не уверенна в том, что хочет быть с Вами. Но несмотря на то, что я указал Катю к ту, что рассматривает Вас как основного добытчика..., я не делаю акцент на том, что это плохо… По сути, это достаточно естественное для женщины… восприятие мужчины. Любопытно, что в конце концов, Вы изберете именно ее...
Из трех девушек только первая Вам подходит и честна по отношению к Вам, но она сама по себе не подарок). Так что выбор за Вами.
Иван, первое фото девушки (сверху) наиболее благоприятное для Вас, это могут быть длительные отношения с серъезными целями, но натура творческая, ранимая, чувствительная, романтическая, нужно это учитывать .  Могут также сложиться отношения и со второнй девушкой, но там ледяная стина покрепче будет. С третьей шансов нет.
Вика к вам искренне относится, хоть и гордости в ней много… она прямолинейна и честна с вами…
От природы вам ближе девушка на верхнем фото.
Фактические перспективы выше с девушкой на нижнем фото.
Но причины пока в вас, ничего не меняя в себе  заветное «вместе на долго и счастливо»   так и останется заветным.
Желаете получить помощь = приглашаю.
Ксения: с ней подходите и энергетически, и по характерам, и в семье будет вести себя как хранительница. Вообще, девушка одухотворенная, ей важна любовь, именно духовный аспект. Она из «серии» ангелочков. Ее пожелания могут сбываться, если они от души, она может влиять на судьбы близких и окружающих. Но если сильно обидеть ее, то наверняка ждет расплата.

Катерина:  с ней подходите и энергетически, и по характерам, но она расчетливая в хорошем смысле. Склонна к вечным поискам своего идеала. К тому же она слишком загружена идеей выйти за успешного мужчину, не ради него, а вообще, что так надо. Но девушка добрая, но просто не мечтательница, а такая вот, все просчитывает наперед, и что так положено. Можно понять в наш век ненадежный.

Виктория — скрытый деспот и по энергетике не подходите совсем. И она роковая женщина. Ах, да, очень рассчитывает на мужчину в плане материального благополучия.
Катерина жизнерадостная энергичная девушка но и финансовый интересы есть.Ее не советую .

Ксения немного загадочная скрытная ее тоже не советую

Виктория хорошая девушка но вам не подходит… вы как то разный

эти девушки вам не подходит по разным причинам .

Лучше искать другую девушку.
Сразу же пришла информация, что искреннее по отношению к Вам, Екатерина.
Здравствуйте, Иван!
На данный момент нет в вашем окружении девушки  с которой вам вместе будет надолго и счастливо.Да и вы задавая этот вопрос прекрасно понимаете что в душе у вас пусто к ним.Те чувства что в вас имеют место быть не дадут вам получить желаемого.Когда вам встретится ваша девушка вопросов не возникнет.Без всяких просмотров вы поймете что вы встретились.И чувств любви нет ни у одной.Так что вам решать как быть искать свое счастье или согласиться на то что есть.
Мудрости вам!

Иван, если появился такой вопрос, значит не одна из 3 сильного интереса не вызывает, чтобы прям так до семьи и деток.

если смотреть совместимость и перспективы-Катерина сложная, не знает чего хочет, хитрая, выгодная, умеет прогнуться под любую ситуацию и подстроить себя под нее, если сойдетесь, вечно будет упрекать в чем то, делать замечания, союз сложен, обидчива она еще, что тоже дает не мало проблем, но почему то именно Катерина уверена что ей достанется Ваша рука и сердце.

Ксения, довольно стабильный человек, целеустремленный, умеет ставить цели идти к ним и обиваться, с ней союз будет простым, она всегда сможет найти выход из ситуации и протянуть руку помощи, с ней Вам не страшны ни бедность, ни старость, жизнь с Ксенией только в радость, хотя во многих моментах она очень закрытый человек, но честный, много добьется и будет для Вас талисманом.

Виктория, больше Вы к ней тянетесь, но она пустая, не знающая что ей нужно, хочет быть счастливой, красивой и богатой, любит внимание, подарки, красивые вещи, но она пустая в душе и девушка, которая при не удаче любой просто сбежит, хотя в каких то моментах очень справедлива, но живет в каком то своем мире на своей волне.

Я бы советовала Ксению, а там как Ваше сердечко решит, так и будет,, по фото могут сказать что до конца года будет 4 вариант. в любом случае или новая девушка или Ксения, но вы будете очень счастливы

Eva

Здравствуйте, Иван!
Ваша интуиция Вас не обманывает, Екатерина преследует лишь материальную выгоду. Ксения из всех троих девушек наиболее честна и открыта, она особых чувств пока не испытывает, но с Вами ей интересно, общение дальнейшее продолжится.
С Викой Вам будет скучно, я бы сказала про неё — не рыба не мясо, очень пассивный человек склонный к уходам в себя.
Среди этих девушек нет Вашей будущей жены, все они — временный этап.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Лучше всех вам подходит Ксения.С ней есть перспективы на развитие отношений и совместное будущее.
Здравствуйте.Девушка на первой фотографии только из за материальных причин с вами.Увы вы вообще не её типаж, но как говориться можно и потерпеть были бы деньги.Девушка на второй фотографии менее восприимчева к деньгам, но интерес вызывают тоже, рано или поздно это всплывёт.А вот девушка на третей фотографии.очень и очень интересна.Она не рассматривает вас как кормушку, она увидела в вас человека с которым интересно и комфортно.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.всегда рад помогать.хорошим людям.
Здравствуйте, Иван.С Екатериной у вас вполне могут получится отношения, но она не простая, капризная, деньги ее особо не волнуют, любит внимание и уют, любит быть в центре внимания.Ксения яркая и очень свободолюбивая, с ней вам будет не скучно, много страсти и романтики, но мозг она вынесет всегда.Она всегда дружелюбна, открыта, приветлива, ее авторитет никто и никогда не ставит под сомнение. У нее много поклонников и друзей. Вика боле приземленная, инертная, с ней вам будет скучно, хочет мужчину, который бы ее обеспечивал.Бывают частые депрессии у нее и уходы в себя.Вам бы не советовала ее. Выбирайте первую девушку, она вам подходит больше, а так руководствуйтесь сердцем и никого не слушайте, в любом случае выбор ваш окажется верным.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Иван.
Все три девушки относятся к Вам хорошо, без меркантильности, но Вы не знаете, чего хотите на самом деле, боитесь продешевить, упустить свое счастье, колеблетесь. Руны подсказывают Вам проявить себя в щедрости, быть внимательным к личным отношениям, сохранять юмор. К кому Вас больше тянет, Вы скоро почувствуете, главное, чтобы не проявлять слабость, а проявлять себя творчески и сильно.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA