уважаемые эксперты!прошу ответить,кто сможет:Когда я встречу своего спутника жизни,человека для создания семьи?(09.10.1977 г.рождения), место рождения-г.Ульяновск. - вопрос №2029378

Ответы

Через 5-6лет достойный
Встретите мужчину в ноябре этого года, знакомство будет  в дороге. Игорь, 40 лет, разведен. Темнорусые волосы, серые глаза, открытый и честный, порядочный мужчина, который полюбит  Вас всем сердцем. Свадьба будет осенью, в октябре 2017 года. У Вас будет очень счастливый брак. За подробностями — обращайтесь!