Здравствуйте!Меня зовут Елена (29.03.77г), родилась в Москве, в 2.25 ночи). В разводе с 2012 года. Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?.. Спасибо большое!! - вопрос №2029631

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, такого человека вы встретите.  Встреча будет через 2.5-3 месяца Вас должны познакомить. это женщина.  Только как раз в этот период и появится еще и мужчина из прошлого- кого вам по итогу выбрать – решать только вам )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… такой человек появится
Здравствуйте, встретите вы мужчину, после нового года, чуть младше вас, тоже давно одинок, у вас будет  много общего, со временем вы поймете что это настоящая любовь, с ним вы будете счастливы! всех вам благ

Здравствуйте, Елена!

Да, отношения у вас будут, но только вы зачем-то зациклились на факте развода — очень крепко держитесь за прошлое, а это сильно мешает оценивать ситуацию в настоящем и не пускает в счастливое будущее. Отпустите свои воспоминания — тогда всё преобразится на глазах. В лучшую сторону, конечно же.