Самолёт. - вопрос №2029642

Здравствуйте! Во сне опоздала на самолёт, зашла в туалет, когда вышла отдута, стала торопиться, но самолёт уже улетел, видела его в небе.Потом я пошла в авиокассы, шла по каким то незнакомым улицам, по дороге через кладбище, что бы купить билет…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы упустили какой-то удачный шанс или удобный момент, относительно решения какой-то проблемы. Но Вы не из тех, кто отступает — будете искать другой путь, и Ваши надежды, в итоге, оправдаются. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит что вы можете потерять возможность к повышению или продвижению на новый уровень в рабочей сфере.