Здравствуйте уважаемые эксперты помогите!жених и невеста должны ехать в загс на разных машинах или на одной?просто у нас ситуация такая мы живем - вопрос №2029649

вместе и я беременна… стоит ли соблюдать эту примету или нет? мы собираемся пожениться уже в эту пятницу и нужно очень знать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Везде разные обычаи.У нас жених заезжает за невестой и везет ее в загс.Так что можете ехать вместе.И удачи вам! И пусть в вашей жизни всегда будет любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы можете ехать на одной, ничего плохого от этого не будет. Всех вам благ.
Если есть возможность, то на разных, т.к. по давним обычаям до свадьбы жених не должен видеть красоты своей невесты. Сейчас каждый делает так, как нравится, на благополучие и семейную жизнь это не влияет.