Я встретила человека, рожденного 01.01 1961, я родился на 28.10.1969. Есть ли будущее в наших отношениях Дата рождения:2810-19-69 - вопрос №2029824

Ответы

перспектива есть, но нужно сподвигать мужчину на поступки
Вы можете общаться, строить планы на будущее, но это мужчина не Ваш.
Надежда на совместное будущее будет жить долго, главное, чтобы Вы не впали в депрессивное состояние в связи с неоправданными ожиданиями.
Совместного будущего не видно, но красивый роман, просматривается.