Стоит ли делать приворот? Дата рождения:1992-11-16 - вопрос №2029948

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приворот дело опасное для обоих, если сделать, то меняет личность человека, что в последствии выражаться может в алкогольной или другой зависимости. Часто сделавшие могут заплатить очень большую плату за содеянное, может уйти что-то жизненно важное… в итоге вы можете разлюбить этого человека, потом не будете знать, как избавиться… только сделаете гадость обоим. Не нужно напрасно искушать Судьбу, сотню раз подумайте, прежде чем делать!
Всего Вам доброго!