как избавится от долгов и привлечь в свой бизнес деньги? Дата рождения:1971-11-03 - вопрос №2029959

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Жанна.

Ранее отвечал на подобный вопрос примерно так:
Бизнес, это не просто четко организованный процесс и правильно выверенные шаги с принятием правильных, последовательных действий.
Бизнес, это энергетическая система, причем живая.
Имеет свой эгрегор и если он правильно организован и имеет постоянную подпитку, то его укрепление будет стабильным.
Если эгрегор в конфликте с другой подобной системой, необходимо или победить или нейтрально пропустить.
Это еще не все, бизнес держит лидер, он аккумулирует на себя энергетическое замыкание и должен правильно этот поток распределять.
Если происходит сбой у лидера, возможно развитие этого сбоя и у бизнеса.
Например жена обнуляет мужа, который держит структуру поля своего бизнеса, через эмоциональный фактор, может быть сбит волевой план лидера и бизнес может легко отразить в себе эти, казалось бы, просто бытовые проблемы.
И так далее.
Это сложный, живой механизм, который реагирует даже на ваши негативные мысли, пока вы развиваете психотему — (проблема, ничего не выйдет, сомнения и т.п.), вы этим накачиваете поле бизнеса отрицательной энергоструктурой.
Ваш ребенок должен получать от вас психоэмоциональную поддержку, которая поможет и вам самому, найти правильные решения для устранения отрицательного спектра.

Вы уже прошли через многие части развития бизнеса и знаете какие они бывают — зачатие, вынашивание, рождение, становление на ноги, развитие, далее все по векторам...

Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой.

Успехов Вам
Здравствуйте. Ваши числа говорят о том, что жизнь ваша идёт не совсем так, как вы этого хотите. Вам нужно пересмотреть план действий и более взвешенно подойти к выбору партнёров. Также, есть показание на сглаз со стороны некогда близкого человека. Берегите здоровье и нервы.

София Вирена (экстрасенс)