Здравствуйте! Как привлечь любовь и замужество? Дата рождения:1973-12-05 - вопрос №2030038

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Есть разные способы (магия, молитвы и т.д.) Нужно определить отсутствие блока на замужество, иных внешних влияний (по фото).
Если негатива нет, прибегать к магии (и никогда лучше не практиковать ритуалов самостоятельно, чтобы не навредить).
Всех благ!