Доброе утро! Хочу развестись с мужем. Светлана 24.07.1981 и Александр 12.08.1981.Буду благодарна за ваш совет. - вопрос №2030419

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если не любите и семейные отношения вас напрягают, если Вы материально не зависимы и самодостаточны, то разводитесь и будьте счастливы.
Главное, чтобы потом не пожалеть о своём решении.
Прежде попробуйте пожить какое-то время врозь, а потом принимать решение.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем вопрос? Хотите-разводитесь

@ SOFIA CHERNAYA