Здравствуйте, очень приятно. Меня зовут Елена. Вот меня мучает один вопрос. Мы живем в квартире на 5-ом этаже с весны у нас поселился большой черный - вопрос №2030477

жук, сколько бы мы его не выкидывали он все равно возвращается. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не к чему плохому.
Жуки живут везде и только там где им хорошо.
Если у вас живет жук это указывает на благоприятную энергетику в доме.
Всех благ