Приветствую уважаемые эксперты! Хотела бы опять попросить чтоб вы мне разъяснили. Мне позвонил мужчина с которым я встречаюсь.Говорил спокойно но я - вопрос №2030524

так поняла что меня его сожительница обвиняет в том чего я не делала и сказала это ему, он поверил в это и с неким требованием позвонил мне. Мне до сих пор обидно, после этого звонка я сорвалась, я расплакалась, да и он так же ничего нормально не объяснил, от него тишина сейчас. И мне не понятна его тактика то он мне звонит и делится тем как ему плохо, то он просто игнорирует. Неопределённости много. И хотелось бы спросить у вас что дальше будет? Будет ли он со мной или так же будет всё непонятно. Что у него творится вообще в голове, чего он хочет? Просто я не пойму почему он меня не отпускает и держится именно за меня? Ему так удобно?.. Алексей 26.01.1973 и Екатерина 1.07.1992
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.да.Этому мужчине так удобно.ему нужен просто друг… психолог… который его выслушает… посочувствует и пожалеет.Вот  поэтому он вас не отпускает.Вы  подумайте.А нужно вам это? У вас на самом деле должна быть встреча с солидным серьезным мужчиной.И все это ..-все тормозит.Как только вы перестанете общаться и отпустите всю эту ситуацию.У вас   начнется все двигаться.И наконец то вы встретите  серьезного мужчину.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет он ничего в своей жизни менять… Вы для него- как отдушина эмоциональная, не более того… Зря только время теряете и душу себе рвете… У вас через пару лет замужество совершенно с другим человеком
Катя, оставьте его.Он не достоин вас, он безвольный слабый человек.Вы теряете время, силы и надежду.Всё у вас в жизни начнёт складываться, как только оборвёте связь с ним.Удачи!
Здравствуйте.

Не хочу вас обижать, но говорю как есть; если вы здравомыслящий человек, то воспримете всё правильно.
Во-первых у вас большая разница возрасте, что даёт ему возможность подпитываться вашей энергией. Он на вас скидывает все негативные эмоции, вы их принимаете и он дальше идёт счастливенький общаться со своей сожительницой. По итогу —  у вас выкачка энергии, упадок сил, а ему хорошо, он вас вампирит и просто пользуется вами. Красиво поёт соловей.